Ariston Clas x System 24 FF NG

Ariston Clas x System 24 FF NG

Функция авто

Погодозависимая автоматика обеспечивает максимальный комфорт, экономию энергоресурсов и простоту эксплуатации.

Котел газовый настенный Ariston CLAS X SYSTEM 24 FF NG предназначен для отопления помещений, бытового (дачи, коттеджи, загородные дома) и производственного назначения площадью до 220.0 кв. м.. При установке бойлера косвенного нагрева - и для горячего водоснабжения.По умолчанию котел работает на природном магистральном газе, но при необходимости котел можно переоборудовать для работы на сжиженном газе, для этого необходимо приобрести комплект жиклеров.
Закрытая камера сгорания (по-другому такие котлы называют турбированными) подразумевает наличие в данном котле вентилятора, который принудительно осуществляет забор воздуха и удаление продуктов сгорания на улицу или коллективный дымоход. Для таких котлов обычно используют коаксиальные дымоходы — "труба в трубе"

Преимущества

Постоянная температура в помещении благодаря функции «AUTO» (погодозависимому регулированию) при подключении уличного и комнатных датчиков.

Высокий КПД, до 93,6%
Дистанционное управление - при подключении аксессуара.
Современный итальянский дизайн Clas X, изящность линий и форм выделяет его среди других.

Большая панель управления с жидкокристаллическим дисплеем и подсветкой - легкое управление, полный контроль рабочих параметров.
Контроль качества на каждом этапе производства. Произведено в Италии из лучших европейских комплектующих.