UNOBLOC GPV 31 RI

UNOBLOC GPV 31 RI

Котлы ARISTON

Ariston UNOBLOC — котлы газовые напольные с чугунным теплообменником. Надежные и долговечные атмосферные котлы, высокопроизводительны, просты в эксплуатации и техническом обслуживании. 

Современный газовый котел – это настоящее сердце дома. Мощный двухконтурный агрегат даже в самые лютые морозы легко обогреет семейный особняк и одновременно выдаст достаточное количество горячей воды для кухни и ванной.
Напольный одноконтурный котел Аристон Unobloc GPV 31 RI MET являются энергозависимыми, работающими от сети 220 В. Котлы Аристон имеют встроенную автоматику управления котлом и электронную диагностику неисправностей. Теплообменник отопительного котла изготовлен из чугуна, что обеспечивает надежный и долгий срок службы. Котлы полностью адаптированы к нашим условиям, высокопроизводительны, просты в эксплуатации и техническом обслуживании.

Преимущества.

Котел газовый напольный Ariston Unobloc GPV 31 RI предназначен для отопления помещений, бытового (дачи, коттеджи, загородные дома) и производственного назначения площадью до 310.0 кв. м.. При установке бойлера косвенного нагрева - и для горячего водоснабжения.

Unobloc GPV 31 RI имеет чугунный секционный теплообменник, что определяет срок его службы - не менее 15 лет.

Открытая камера сгорания (такие котлы еще называют атмосферными) подразумевает, не так как обычно думают - видимость пламени, а способ образования горючей смеси - воздух берется из помещения, а удаление продуктов сгорания осуществляется естественным способом за счет тяги, создаваемой стационарным вертикальным дымоходом.